STL135N8F7AG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL135N8F7AG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL135N8F7AG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 80V 130A
Livret des spécifications: STL135N8F7AG.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STL135N8F7AG
Modèle de produit STL135N8F7AG Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 80V 130A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73119 pcs Fiche technique STL135N8F7AG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries Automotive, AEC-Q101, STripFET™ F7 Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.6 mOhm @ 13A, 10V
Dissipation de puissance (max) 4.8W (Ta), 135W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-16318-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 6800pF @ 40V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 103nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 80V
Description détaillée N-Channel 80V 130A (Tc) 4.8W (Ta), 135W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 130A (Tc)