STGWA75M65DF2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA75M65DF2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWA75M65DF2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT M SE
Livret des spécifications: STGWA75M65DF2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
600 pcs
1200 pcs
  • Message
Spécifications de STGWA75M65DF2
Modèle de produit STGWA75M65DF2 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 30725 pcs Fiche technique STGWA75M65DF2.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Condition de test 400V, 75A, 3.3 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 47ns/125ns
énergie de commutation 690µJ (on), 2.54mJ (off) Package composant fournisseur TO-247 Long Leads
Séries M Temps de recouvrement inverse (trr) 165ns
Puissance - Max 468W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-16975
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 225nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 650V 120A 468W Through Hole TO-247 Long Leads Courant - Collecteur pulsée (Icm) 225A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 120A