STGWA60V60DF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA60V60DF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGWA60V60DF
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT BIPO 600V 60A TO247-3
Livret des spécifications: STGWA60V60DF.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STGWA60V60DF
Modèle de produit STGWA60V60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT BIPO 600V 60A TO247-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22283 pcs Fiche technique STGWA60V60DF.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 60A
Condition de test 400V, 60A, 4.7 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 60ns/208ns
énergie de commutation 750µJ (on), 550µJ (off) Package composant fournisseur TO-247 Long Leads
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 74ns
Puissance - Max 375W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 334nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 80A 375W Through Hole TO-247 Long Leads
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 240A Courant - Collecteur (Ic) (max) 80A