STGIPL30C60
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGIPL30C60
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit PWR MODULE 600V 30A 38-POWERDIP
Livret des spécifications:
120 pcs
  • Message
Spécifications de STGIPL30C60
Modèle de produit STGIPL30C60 Fabricant STMicroelectronics
La description PWR MODULE 600V 30A 38-POWERDIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5256 pcs Fiche technique
Tension - Isolement 2500Vrms Tension 600V
Type IGBT Séries SLLIMM™
Package / Boîte 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Power Driver Module IGBT 3 Phase Inverter 600V 30A 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm)
Courant 30A Configuration 3 Phase Inverter