STGIPL20K60
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGIPL20K60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGIPL20K60
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOD IPM 3PH INVERTER 38SDIP
Livret des spécifications: STGIPL20K60.pdf
120 pcs
  • Message
Spécifications de STGIPL20K60
Modèle de produit STGIPL20K60 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 6315 pcs Fiche technique STGIPL20K60.pdf
Tension - Isolement 2500VDC Tension 600V
Type IGBT Séries SLLIMM™
Package / Boîte 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm) Autres noms 497-11869-5
Description détaillée Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 20A 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm) Courant 20A