STGIPL30C60-H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGIPL30C60-H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGIPL30C60-H
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOD IPM SLLIMM 8PHASE 38SDIP
Livret des spécifications: STGIPL30C60-H.pdf
120 pcs
  • Message
Spécifications de STGIPL30C60-H
Modèle de produit STGIPL30C60-H Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 5413 pcs Fiche technique STGIPL30C60-H.pdf
Tension - Isolement 2500Vrms Tension 600V
Type IGBT Séries SLLIMM™
Package / Boîte 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm) Autres noms 497-15541-5
Description détaillée Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 30A 38-PowerDIP Module (1.146", 29.10mm) Courant 30A