STGD10HF60KD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGD10HF60KD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGD10HF60KD
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT 600V 10A DPAK
Livret des spécifications: STGD10HF60KD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STGD10HF60KD
Modèle de produit STGD10HF60KD Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 10A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87524 pcs Fiche technique STGD10HF60KD.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.75V @ 15V, 5A
Condition de test 400V, 5A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 9.5ns/87ns
énergie de commutation 45µJ (on), 105µJ (off) Package composant fournisseur DPAK
Séries Automotive, AEC-Q101 Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns
Puissance - Max 62.5W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-15309-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Type d'entrée Standard type de IGBT -
gate charge 23nC Description détaillée IGBT 600V 18A 62.5W Surface Mount DPAK
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 30A Courant - Collecteur (Ic) (max) 18A