STGB30H65FB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGB30H65FB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STGB30H65FB
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IGBT
Livret des spécifications: 1.STGB30H65FB.pdf2.STGB30H65FB.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STGB30H65FB
Modèle de produit STGB30H65FB Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 67947 pcs Fiche technique 1.STGB30H65FB.pdf2.STGB30H65FB.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 30A
Condition de test 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 37ns/146ns
énergie de commutation 151µJ (on), 293µJ (off) Package composant fournisseur D2PAK
Séries HB Puissance - Max 260W
Type de montage Surface Mount Délai de livraison standard du fabricant 42 Weeks
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 149nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 650V 60A 260W Surface Mount D2PAK
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 120A Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A