STF10NM60ND
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF10NM60ND Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STF10NM60ND
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 8A TO-220FP
Livret des spécifications: STF10NM60ND.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STF10NM60ND
Modèle de produit STF10NM60ND Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 8A TO-220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57544 pcs Fiche technique STF10NM60ND.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries FDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 550 mOhm @ 4A, 10V
Dissipation de puissance (max) 25W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-12246
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 540pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 19nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 8A (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-220FP Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 8A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STF10NM60N
STF10NM60N
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 600V 10A TO-220FP