STF10N65K3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF10N65K3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STF10N65K3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 650V 10A TO-220FP
Livret des spécifications: STF10N65K3.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STF10N65K3
Modèle de produit STF10N65K3 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 650V 10A TO-220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97247 pcs Fiche technique STF10N65K3.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 100µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220FP
Séries SuperMESH3™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 1 Ohm @ 3.6A, 10V
Dissipation de puissance (max) 35W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-12562-5
STF10N65K3-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1180pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 42nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 650V Description détaillée N-Channel 650V 10A (Tc) 35W (Tc) Through Hole TO-220FP
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 10A (Tc)