STD70N03L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD70N03L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD70N03L
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 70A DPAK
Livret des spécifications: STD70N03L.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STD70N03L
Modèle de produit STD70N03L Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 70A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45086 pcs Fiche technique STD70N03L.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.3 mOhm @ 35A, 10V
Dissipation de puissance (max) 70W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-6188-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2200pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 21nC @ 5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 70A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 70A (Tc)