STD6NF10T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD6NF10T4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD6NF10T4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 6A DPAK
Livret des spécifications: STD6NF10T4.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD6NF10T4
Modèle de produit STD6NF10T4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 6A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118662 pcs Fiche technique STD6NF10T4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 250 mOhm @ 3A, 10V
Dissipation de puissance (max) 30W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-7974-2
STD6NF10T4-ND
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 280pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 14nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 100V
Description détaillée N-Channel 100V 6A (Tc) 30W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 6A (Tc)