STD70N03L-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD70N03L-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD70N03L-1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 70A IPAK
Livret des spécifications: STD70N03L-1.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STD70N03L-1
Modèle de produit STD70N03L-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 70A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77215 pcs Fiche technique STD70N03L-1.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.3 mOhm @ 35A, 10V
Dissipation de puissance (max) 70W (Tc) Emballage Tube
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2200pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 21nC @ 5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 70A (Tc) 70W (Tc) Through Hole I-PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 70A (Tc)