STD2NK100Z
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD2NK100Z Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD2NK100Z
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 1.85A DPAK
Livret des spécifications: STD2NK100Z.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STD2NK100Z
Modèle de produit STD2NK100Z Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1000V 1.85A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80726 pcs Fiche technique STD2NK100Z.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 50µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries SuperMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5 Ohm @ 900mA, 10V
Dissipation de puissance (max) 70W (Tc) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-7964-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 499pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 16nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 1000V
Description détaillée N-Channel 1000V 1.85A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 1.85A (Tc)