STD2NC45-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD2NC45-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD2NC45-1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 450V 1.5A IPAK
Livret des spécifications: STD2NC45-1.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de STD2NC45-1
Modèle de produit STD2NC45-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 450V 1.5A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 105225 pcs Fiche technique STD2NC45-1.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.7V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries SuperMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.5 Ohm @ 500mA, 10V
Dissipation de puissance (max) 30W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-12554-5
STD2NC45-1-ND
STD2NC451
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 160pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 7nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 450V
Description détaillée N-Channel 450V 1.5A (Tc) 30W (Tc) Through Hole I-PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 1.5A (Tc)