STD20P3H6AG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD20P3H6AG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD20P3H6AG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET PCH 30V 20A DPAK
Livret des spécifications: 1.STD20P3H6AG.pdf2.STD20P3H6AG.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD20P3H6AG
Modèle de produit STD20P3H6AG Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET PCH 30V 20A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150279 pcs Fiche technique 1.STD20P3H6AG.pdf2.STD20P3H6AG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries Automotive, AEC-Q101, STripFET™ F6 Rds On (Max) @ Id, Vgs 50 mOhm @ 10A, 10V
Dissipation de puissance (max) 40W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 635pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 12.8nC @ 10V type de FET P-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée P-Channel 30V 20A (Tc) 40W (Tc) Surface Mount DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 20A (Tc)