STD20NF20
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD20NF20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD20NF20
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 200V 18A DPAK
Livret des spécifications: STD20NF20.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD20NF20
Modèle de produit STD20NF20 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 200V 18A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62383 pcs Fiche technique STD20NF20.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 125 mOhm @ 10A, 10V
Dissipation de puissance (max) 110W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-5810-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 940pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 39nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 200V
Description détaillée N-Channel 200V 18A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 18A (Tc)