STD20NF06LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD20NF06LT4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD20NF06LT4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 60V 24A DPAK
Livret des spécifications: STD20NF06LT4.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD20NF06LT4
Modèle de produit STD20NF06LT4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 24A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 114596 pcs Fiche technique STD20NF06LT4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±18V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 40 mOhm @ 12A, 10V
Dissipation de puissance (max) 60W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-5888-2
STD20NF06LT4-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 660pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 13nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 60V
Description détaillée N-Channel 60V 24A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 24A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STD20N20T4
STD20N20T4
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 200V 18A DPAK
En stock: 49157 pcs
Télécharger: STD20N20T4.pdf
RFQ
STD20
STD20
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 20A 240VAC CYLINDR
En stock: 6819 pcs
Télécharger: STD20.pdf
RFQ
STD2
STD2
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 2A 240VAC CYLINDR