STD16NF25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD16NF25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD16NF25
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 250V 13A DPAK
Livret des spécifications: STD16NF25.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD16NF25
Modèle de produit STD16NF25 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 250V 13A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78385 pcs Fiche technique STD16NF25.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 235 mOhm @ 6.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 100W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-7959-2
STD16NF25-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 680pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 18nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 250V
Description détaillée N-Channel 250V 14A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 14A (Tc)