STD17NF25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD17NF25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD17NF25
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 250V 17A DPAK
Livret des spécifications: STD17NF25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STD17NF25
Modèle de produit STD17NF25 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 250V 17A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82227 pcs Fiche technique STD17NF25.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 165 mOhm @ 8.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 90W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-7960-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1000pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 29.5nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 250V
Description détaillée N-Channel 250V 17A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 17A (Tc)