STD100NH02LT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD100NH02LT4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD100NH02LT4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 24V 60A DPAK
Livret des spécifications: STD100NH02LT4.pdf
État RoHS Demande de vérification d'inventaire / Demande de vérification d'inventaire
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STD100NH02LT4
Modèle de produit STD100NH02LT4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 24V 60A DPAK État sans plomb / État RoHS Demande de vérification d'inventaire / Demande de vérification d'inventaire
Quantité disponible 68796 pcs Fiche technique STD100NH02LT4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1.8V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.8 mOhm @ 30A, 10V
Dissipation de puissance (max) 100W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-4100-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3940pF @ 15V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 84nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 24V
Description détaillée N-Channel 24V 60A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 60A (Tc)