STD100N10LF7AG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD100N10LF7AG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD100N10LF7AG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 80A DPAK
Livret des spécifications: STD100N10LF7AG.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD100N10LF7AG
Modèle de produit STD100N10LF7AG Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 80A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64899 pcs Fiche technique STD100N10LF7AG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries Automotive, AEC-Q101, STripFET™ F7 Rds On (Max) @ Id, Vgs 9 mOhm @ 40A, 10V
Dissipation de puissance (max) 125W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4000pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 73nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 80A (Tc) 125W (Tc) Surface Mount DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A (Tc)