STB80NF03L-04T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB80NF03L-04T4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB80NF03L-04T4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK
Livret des spécifications: STB80NF03L-04T4.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STB80NF03L-04T4
Modèle de produit STB80NF03L-04T4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35598 pcs Fiche technique STB80NF03L-04T4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D2PAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 4 mOhm @ 40A, 10V
Dissipation de puissance (max) 300W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-7952-1
STB80NF03L04T4
Température de fonctionnement -60°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5500pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 110nC @ 4.5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 80A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount D2PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A (Tc)