STB100NF03L-03-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB100NF03L-03-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB100NF03L-03-1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 100A I2PAK
Livret des spécifications: STB100NF03L-03-1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de STB100NF03L-03-1
Modèle de produit STB100NF03L-03-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 100A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31958 pcs Fiche technique STB100NF03L-03-1.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±16V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I2PAK
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.2 mOhm @ 50A, 10V
Dissipation de puissance (max) 300W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-15805-5
STB100NF03L-03-1-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 6200pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 88nC @ 5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 100A (Tc) 300W (Tc) Through Hole I2PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 100A (Tc)