SMP50-320
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP50-320 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP50-320
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL 50A 320V BIDIRECT SMA
Livret des spécifications: SMP50-320.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SMP50-320
Modèle de produit SMP50-320 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 50A 320V BIDIRECT SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69852 pcs Fiche technique SMP50-320.pdf
Tension - Etat Off 320V Tension - Retournement 400V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-7911-6
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 150A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 50A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 25pF