SMP50-130
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP50-130 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP50-130
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL 130V BIDIRECT SMA
Livret des spécifications: SMP50-130.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMP50-130
Modèle de produit SMP50-130 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 130V BIDIRECT SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 209149 pcs Fiche technique SMP50-130.pdf
Tension - Etat Off 130V Tension - Retournement 173V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-6525-2
SMP50-130-ND
SMP50130
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 150A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 50A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 30pF
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMP50-240
SMP50-240
Fabricant: STMicroelectronics
La description: THYRISTOR 240V 150A SMA
En stock: 213107 pcs
Télécharger: SMP50-240.pdf
RFQ
SMP5.0A-M3/84A
SMP5.0A-M3/84A
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 5V 9.2V DO220AA