SMP50-180
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP50-180 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP50-180
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL 180V BIDIRECT SMA
Livret des spécifications: SMP50-180.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMP50-180
Modèle de produit SMP50-180 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 180V BIDIRECT SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 177917 pcs Fiche technique SMP50-180.pdf
Tension - Etat Off 180V Tension - Retournement 240V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-7910-1
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 150A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 50A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 25pF