SMC30J26A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMC30J26A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMC30J26A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V SMC
Livret des spécifications: SMC30J26A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMC30J26A
Modèle de produit SMC30J26A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 26V 42.1V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121664 pcs Fiche technique SMC30J26A.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SMC30J, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-12215-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 71A Capacitance @ Fréquence -