SMC30J20A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMC30J20A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMC30J20A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V SMC
Livret des spécifications: SMC30J20A.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMC30J20A
Modèle de produit SMC30J20A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 20V 32.4V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 144844 pcs Fiche technique SMC30J20A.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SMC30J, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-12209-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 93A Capacitance @ Fréquence -