SMC30J20CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMC30J20CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMC30J20CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V SMC
Livret des spécifications: SMC30J20CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMC30J20CA
Modèle de produit SMC30J20CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 20V 32.4V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 126402 pcs Fiche technique SMC30J20CA.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SMC30J, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-12210-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 93A