LDLN030G33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDLN030G33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDLN030G33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-5
Livret des spécifications: 1.LDLN030G33R.pdf2.LDLN030G33R.pdf
  • Message
Spécifications de LDLN030G33R
Modèle de produit LDLN030G33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-5 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 460066 pcs Fiche technique 1.LDLN030G33R.pdf2.LDLN030G33R.pdf
Chute de tension (max) 0.23V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur TSOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70dB ~ 53dB (100Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-18013-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA TSOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 360µA Courant - Au repos (QI) 30µA
Courant - Sortie 300mA Caractéristiques de contrôle Enable