LDLN025M45R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDLN025M45R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDLN025M45R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 4.5V 250MA SOT23-5
Livret des spécifications: 1.LDLN025M45R.pdf2.LDLN025M45R.pdf3.LDLN025M45R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LDLN025M45R
Modèle de produit LDLN025M45R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 4.5V 250MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 142090 pcs Fiche technique 1.LDLN025M45R.pdf2.LDLN025M45R.pdf3.LDLN025M45R.pdf
Chute de tension (max) 0.2V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 4.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-17808-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 250mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 425µA Courant - Au repos (QI) 25µA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle Enable