LDLN025PU12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDLN025PU12R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDLN025PU12R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 250MA 4DFN
Livret des spécifications: 1.LDLN025PU12R.pdf2.LDLN025PU12R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LDLN025PU12R
Modèle de produit LDLN025PU12R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 250MA 4DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 324783 pcs Fiche technique 1.LDLN025PU12R.pdf2.LDLN025PU12R.pdf
Chute de tension (max) 0.25V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-DFN (1x1) Séries -
Package / Boîte 4-XDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-17646-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 250mA 4-DFN (1x1) Courant - Alimentation (Max) 425µA
Courant - Au repos (QI) 25µA Courant - Sortie 250mA