LD59030DTPU25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD59030DTPU25R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD59030DTPU25R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4DFN
Livret des spécifications: 1.LD59030DTPU25R.pdf2.LD59030DTPU25R.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de LD59030DTPU25R
Modèle de produit LD59030DTPU25R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4DFN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 347344 pcs Fiche technique 1.LD59030DTPU25R.pdf2.LD59030DTPU25R.pdf
Chute de tension (max) 0.23V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-DFN (1x1) Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-17715-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 4-DFN (1x1) Courant - Alimentation (Max) 305µA
Courant - Au repos (QI) 40µA Courant - Sortie 300mA