LD59100PUR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD59100PUR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8DFN
Livret des spécifications: 1.LD59100PUR.pdf2.LD59100PUR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD59100PUR
Modèle de produit LD59100PUR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8DFN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 164245 pcs Fiche technique 1.LD59100PUR.pdf2.LD59100PUR.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 0.3V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-DFN (3x3) Séries -
Package / Boîte 8-VDFN Exposed Pad PSRR 78dB ~ 58dB (100Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-17770-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A 8-DFN (3x3)
Courant - Alimentation (Max) 280µA Courant - Au repos (QI) 130µA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable