LD59015C25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD59015C25R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD59015C25R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 2.5V 150MA SOT323-5
Livret des spécifications: LD59015C25R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LD59015C25R
Modèle de produit LD59015C25R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 2.5V 150MA SOT323-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 236830 pcs Fiche technique LD59015C25R.pdf
Chute de tension (max) 0.21V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-323-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-13242-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SOT-323-5
Courant - Alimentation (Max) 110µA Courant - Au repos (QI) 60µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable