LD56100DPU30R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD56100DPU30R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD56100DPU30R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3V 1A 8DFN
Livret des spécifications: 1.LD56100DPU30R.pdf2.LD56100DPU30R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD56100DPU30R
Modèle de produit LD56100DPU30R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3V 1A 8DFN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 229368 pcs Fiche technique 1.LD56100DPU30R.pdf2.LD56100DPU30R.pdf
Chute de tension (max) 0.165V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-DFN (1.6x1.2) Séries -
Package / Boîte 8-XFDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-17769-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A 8-DFN (1.6x1.2)
Courant - Au repos (QI) 155µA Courant - Sortie 1A