LD29300D2T25R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29300D2T25R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD29300D2T25R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK
Livret des spécifications: LD29300D2T25R.pdf
État RoHS Demande de vérification d'inventaire / Demande de vérification d'inventaire
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de LD29300D2T25R
Modèle de produit LD29300D2T25R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK État sans plomb / État RoHS Demande de vérification d'inventaire / Demande de vérification d'inventaire
Quantité disponible 60892 pcs Fiche technique LD29300D2T25R.pdf
Tension / Courant - Sortie 1 - Tension - entrée Up to 14V
Tension - Ventilation D2PAK Séries -
État RoHS Cut Tape (CT) topologie du régulateur 3A
Polarisation TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-1505-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 0.4V @ 3A
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant LD29300D2T25R Fréquence - Commutation Positive Fixed
Description élargie Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 3A D2PAK La description IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK
Courant - Sortie 2.5V Courant - limite (min) 1