LD29300D2M33
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD29300D2M33
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK/A
Livret des spécifications: LD29300D2M33.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD29300D2M33
Modèle de produit LD29300D2M33 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK/A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64596 pcs Fiche technique LD29300D2M33.pdf
Chute de tension (max) 0.7V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur D2Pak/A Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 67dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A D2Pak/A
Courant - Alimentation (Max) 100mA Courant - Au repos (QI) 180µA
Courant - Sortie 3A Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LD29300
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LD29300D2M18R
LD29300D2M18R
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 1.8V 3A D2PAK/A
En stock: 98533 pcs
Télécharger: LD29300D2M18R.pdf
RFQ
LD29300D2T25R
LD29300D2T25R
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK
En stock: 60892 pcs
Télécharger: LD29300D2T25R.pdf
RFQ
LD29300D2M33R
LD29300D2M33R
La description: IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK/A