LD29150V80
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29150V80 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD29150V80
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 8V 1.5A TO220AB
Livret des spécifications: LD29150V80.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD29150V80
Modèle de produit LD29150V80 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 8V 1.5A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68757 pcs Fiche technique LD29150V80.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1498-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8V 1.5A TO-220AB Courant - Alimentation (Max) 80mA
Courant - Au repos (QI) 180µA Courant - Sortie 1.5A