LD29300D2T33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29300D2T33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD29300D2T33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK
Livret des spécifications: LD29300D2T33R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD29300D2T33R
Modèle de produit LD29300D2T33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80269 pcs Fiche technique LD29300D2T33R.pdf
Chute de tension (max) 0.7V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur D2PAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB PSRR 67dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1506-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A D2PAK Courant - Alimentation (Max) 100mA
Courant - Au repos (QI) 180µA Courant - Sortie 3A