L78S12CV
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78S12CV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78S12CV
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 2A TO220AB
Livret des spécifications: L78S12CV.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L78S12CV
Modèle de produit L78S12CV Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 2A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 173240 pcs Fiche technique L78S12CV.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 47dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1469-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 2A TO-220AB
Courant - Au repos (QI) 8mA Courant - Sortie 2A