L78S10CV-DG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78S10CV-DG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78S10CV-DG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 10V 2A TO220
Livret des spécifications: L78S10CV-DG.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de L78S10CV-DG
Modèle de produit L78S10CV-DG Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 10V 2A TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70512 pcs Fiche technique L78S10CV-DG.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 10V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-220 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 47dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-15585-5
L78S10CV-DG-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 2A TO-220 Courant - Au repos (QI) 8mA
Courant - Sortie 2A Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base L78S10
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L78S10CV
L78S10CV
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 10V 2A TO220AB