L78S12CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78S12CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L78S12CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 12V 2A TO3
Livret des spécifications: L78S12CT.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de L78S12CT
Modèle de produit L78S12CT Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 2A TO3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51467 pcs Fiche technique L78S12CT.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Bulk
Package / Boîte TO-204AA, TO-3 PSRR 47dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-8356
L78S12CT-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 2A TO-3 Courant - Au repos (QI) 8mA
Courant - Sortie 2A Caractéristiques de contrôle -