L6933H1.2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L6933H1.2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8HSO
Livret des spécifications: L6933H1.2.pdf
  • Message
Spécifications de L6933H1.2
Modèle de produit L6933H1.2 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8HSO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5545 pcs Fiche technique L6933H1.2.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) 5V Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur 8-HSO Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5 V 2A 8-HSO
Courant - Au repos (QI) 400µA Courant - Sortie 2A