L6932D1.8TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L6932D1.8TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L6932D1.8TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 2A 8SO
Livret des spécifications: L6932D1.8TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de L6932D1.8TR
Modèle de produit L6932D1.8TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 2A 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81263 pcs Fiche technique L6932D1.8TR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-5882-2
E-L6932D1.8TR
E-L6932D1.8TR-ND
L6932D1.8TR-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 2A 8-SO Courant - Au repos (QI) 400µA
Courant - Sortie 2A Caractéristiques de contrôle Enable, Power Good