L6932D2.5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L6932D2.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L6932D2.5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 2A 8SO
Livret des spécifications: L6932D2.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de L6932D2.5
Modèle de produit L6932D2.5 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 2A 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86632 pcs Fiche technique L6932D2.5.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 2A 8-SO
Courant - Au repos (QI) 400µA Courant - Sortie 2A