L5150GJTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L5150GJTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L5150GJTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 5V 150MA POWERSSO-12
Livret des spécifications: L5150GJTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de L5150GJTR
Modèle de produit L5150GJTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 5V 150MA POWERSSO-12 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83691 pcs Fiche technique L5150GJTR.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 40V
Package composant fournisseur PowerSSO-12 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Original-Reel®
Package / Boîte PowerSSO-12 PSRR 48dB (100Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-11662-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 150mA PowerSSO-12
Courant - Alimentation (Max) 4.2mA Courant - Au repos (QI) 80µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable, Reset
Numéro de pièce de base L5150
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L5150CJTR
L5150CJTR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LIN 5V 150MA POWERSSO-12
En stock: 104749 pcs
Télécharger: L5150CJTR.pdf
RFQ
L514F
L514F
Fabricant: Crydom
La description: MODULE SCR/DIODE 25A 480VAC PCB
En stock: 1364 pcs
Télécharger: L514F.pdf
RFQ
L513F
L513F
Fabricant: Crydom
La description: MODULE SCR/DIODE 25A 280VAC PCB
Télécharger: L513F.pdf
L5150CSTR
L5150CSTR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 5V 150MA 8SO