L5150CSTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L5150CSTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L5150CSTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 5V 150MA 8SO
Livret des spécifications: L5150CSTR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de L5150CSTR
Modèle de produit L5150CSTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 5V 150MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150847 pcs Fiche technique L5150CSTR.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 40V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 48dB (100Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-11661-2
L5150CSTR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 150mA 8-SO
Courant - Alimentation (Max) 4.2mA Courant - Au repos (QI) 80µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Reset
Numéro de pièce de base L5150
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L512MB
L512MB
Fabricant: Luxo
La description: LAMP ARTICULATING 15W
En stock: 5110 pcs
Télécharger: L512MB.pdf
RFQ
L514F
L514F
Fabricant: Crydom
La description: MODULE SCR/DIODE 25A 480VAC PCB
En stock: 1364 pcs
Télécharger: L514F.pdf
RFQ
L5150CJ
L5150CJ
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LIN 5V 150MA POWERSSO-12
Télécharger: L5150CJ.pdf
L512
L512
Fabricant: Crydom
La description: MODULE SCR/DIODE 25A 240VAC PCB
Télécharger: L512.pdf
L513F
L513F
La description: MODULE SCR/DIODE 25A 280VAC PCB
Télécharger: L513F.pdf
L513
L513