L4931CZ33
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L4931CZ33
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 250MA TO92-3
Livret des spécifications: L4931CZ33.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de L4931CZ33
Modèle de produit L4931CZ33 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 250MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118853 pcs Fiche technique L4931CZ33.pdf
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1003 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA TO-92-3 Courant - Alimentation (Max) 6mA
Courant - Au repos (QI) 1mA Courant - Sortie 250mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base L4931C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
L4931CZ50-AP
L4931CZ50-AP
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 5V 250MA TO92-3
En stock: 328717 pcs
Télécharger: L4931CZ50-AP.pdf
RFQ
L4931CZ33-AP
L4931CZ33-AP
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC REG LINEAR 3.3V 250MA TO92-3
En stock: 272367 pcs
Télécharger: L4931CZ33-AP.pdf
RFQ
L4931CZ120-AP
L4931CZ120-AP
La description: IC REG LINEAR 12V 250MA TO92-3